Приехал на сверку,гаишник увидел что низкая посадка и написал в заявлении "занижена ходовая часть". Говорят с такой надписью меня не поставят на учёт.

я понимаю там палтос стоила бы подвеска такая.. сука чирку вкруг стоит, это вообще ниочем, стоит ли из-за обоссатой чирки страдать хуетой? не думаю
 
бляяяяяяяяяяяяяяяяя.Как же ты не можешь понять???ты как раз щас, как щенок пятиклассник доказываешь что у тебя игрушка пизже чем у меня.Мне удобно такой хуйней заниматься а тебе удобно чирку отдавать чтоб менять все это,я вообще тут дальнейшего тут диалога не вижу.Мне эту ссаную чирку легче пустить в другое русло нежели идти покупать все это чудо.Если честно вообще трудно спорить с фанатиками чего либо вроде тебя.тебе знаешь,надо найти кого нибудь человека ну допустим у которого будет мнение "лучше старая иномарка,чем новый ваз" и сидеть с ним целый день спорить с мыслями какой же он конченный если думает,что ваз гавно и успокаивать свою нервы этим.А лучше в живую диалог вести,чтоб тебе еще иногда по ебальничку щелкали(ну чтоб так не силно и аккуратно) за твои слова
 

graver

New member
но ведь старая иномарка и правда лучше таза если бы мой организм не отторгал правый руль, на хую бы я вертел эти ржавые вёдра
 

Garan Dos

New member
я не о всяких марк 2 и бэхах с мерсамим за 250 тыс,а до 100 тыс рублей иномарку имею ввиду.
 

GreatYoda

New member
у меня мамка на прошлой неделе купила хонду лого за 95к, вполне живая. хотя это скорее исключение чем правило, да и лого унылая модель, таз красивее
 

buka6666

New member
честно мне потом было бы впадлу искать на них запчасти нежели поехать в любой магазин и купить ее.и мне легче кататься пока что на этой ссанине и радоваться что за 100 тыс она выполняет все функции в плане жоповозки и не заморачиваюсь,а если уж брать то потом сразу охото что нибудь нормальное.а не пересаживаться на какой нибудь ланос
 

yorik1

New member
Стойки damp -50 пружины технорессор -70. Не сильно уж и упала. хз чё докопался гаер

p_JfPpGk-HM.jpg
 
попробуй мож в другой день съездий чтоб мусор может другой попался, наверняка ведь он не один там.. так то палевно конечно со стороны всё равно -70, с виду то красиво, но мусору то похуй
 
Сверху