Приехал на сверку,гаишник увидел что низкая посадка и написал в заявлении "занижена ходовая часть". Говорят с такой надписью меня не поставят на учёт.

Приехал на сверку,гаишник увидел что низкая посадка и написал в заявлении "занижена ходовая часть". Говорят с такой надписью меня не поставят на учёт. Как быть,что делать. Купил её со спорт. стойками и пружинами
 

ru_Vita

New member
ну какие нахуй домики? там на три сантима поднимется и хуль толку если машина дном скребёт. а спереди ты чем поднимать будешь? залупой? вперёд вообще проставки большие не бывают
 

Angelys

New member
ну ка залезь в гугл и посмотри,что и жопу хорошо поднять можно что и перед.(ну если конечно машина не на пузе лежит,хотя таких спорт стоек с пружинами нет чтоб на пузо ложить)поэтому нахуй эта спорт подвеска пильнул пружины как нормальный пацан и заебись,захотел поднять,взял у ребят пружины стоковские поставил и не заморачиваешься
 

medbiolit

New member
пилить пружины может только конченный во всех смыслах человек и спорить тут глупо, ибо это факт. надеюсь это была шутка
 
просто ради интереса в начале хочу спросить почему пилить (к примеру 1-2 витка ) может только как ты выразился конченный во всех смыслах человек?просто не раз тут замечал что ты тут яростно написываешь тут свое мнение по поводу этого и тебя налайкивают такие же ребята с таким же мнением?
 

Psycho

New member
блять ты сам видишь что несёшь? ПИЛИТЬ ПРУЖИНУ сука! это блять феерия, это верх долбоебизма. тут спорить нехуй, ибо спор об очевидном факте это глупо.
 
вот,жорка,видишь я хотел по человечески у тебя спросить почему ты так считаешь и как это плохо отражается не оскарбляя тебя.ты мне ничего не ответил и приводишь какой то свой выдуманный не обоснованный аргумент "это факт и спорить нехуй",ты наверно хороший человек в жизни,но просто видимо у нас уже не получиться в дальнейшем диалог,так как ты его не умеешь вести,поэтому жорка иди ты просто нахуй ну правда ну честно,не ругаясь и без драки,ты чучуть еще дурачек (не обижайся)
 

zy

New member
сука как ей работать то пиленой? ты в курсе что крайние витки немного другие чем остальные? а ты взял отпилил нахуй. еще и допустим газом грел чёто подгибал там, чтобы этот горе обрубок лёг нормально. как блять этой хуйне работать то потом!? это блять просто физика, а не моё мнение.
 

Alisan

New member
а ещё приваривают там к стойке чёто вроде да хахахаха бляя и эти ебанаты говорят что дурачок в итоге я это просто пиздец, у этой страны нет будущего, ибо долбоёбы совсем распоясались и думают что они думают. отпилил пружины и поехал, заебись чё
 
езжу с 13 года так, все норм, тут понимаешь сколько людей столько и мнений, и спорить бесполезно, но оскоблить людей за это не стоит, каждому своё
 

korektor81

New member
Начинаю из далека,у меня нет возможности,даже не то что возможности а просто жалко денег чтоб покупать "спорт подвеску",но у меня есть хороший человек который мне поставляет море стоковский стоек с пружинами буквально полугодовалые(т.е. чуток б.у)и у меня нет желание ездить на тракторе,поэтому пильну я -1 -2 витка переворачиваю ее ничего не грея и ставлю обратно и радуюсь что машина чуть упала, соглашусь пружины быстрей устают(стойки вроде довольно хорошо себя чувствуют) и тут бац,пишет мне какой то незнакомый человек в интернете что я конченный во всех смыслах человек,а на самом деле то я неплохой человек и я просто в ахуе.
 
может в свое время когда ты резал пружину не снимая ее она стрельнула тебе по ебальничку,может поэтому ты такой обозлился?
 

yungdung

New member
на каком нахуй тракторе? ты выходит даже не пробовал ездить с нормальной подвеской заниженной, если несёшь такой бред.
 

ZmeyS

New member
если честно даже в мыслях не было никогда это делать за ссаные две тыщи купил пружины нормальные и поставил, я чё ебанат чета пилить, если за копейки можно купить готовое, безопасное. Ну правда я -30 всего лишь взял, чтоб пробираться по рашке ещё можно было. поэтому на сток стойки поставил, хотя задние умерли и я купил туда стойки именно -30. хотяб 50 ставил бы, ясен хуй и все стойки взял соответствующие, чтобы ездить как человек, а не щенок пятиклассник.
 
Сверху