Не кто не в курсе как забрать машину со штраф стоянки если она зарегистрирована не на тебя а владелец далеко плюс страховка

alex_ovd

New member
кароч.можно в итоге выйти сухим.получить штраф 800р,прописать договор купли продажи задним числом на кого нить и все.доверенности и тарам парам,давно уже впозади.раз ДКП составлен,значит автомобиль его.ставить на учет,и покупать авто,разные вещи.например человек купил авто с салона по ДКП,он ее купил,но не поставил,он всеровно считается хозяином данного авто по закону.и у него есть 10 дней поставить на учет
 

vopros001

New member
составляй договор купли продажи на себя и возьми с собой товарища с правами.какие проблемы то?минимум штраф 800р получишь и все.и за штрафстоянку
 

Starina Lee

New member
хотя,даже можно составить ДКП на другого человека с датой не позднее 10 дней.в таком случае даже штраф не получишь за страховку.ибо 10 дней не прошло с момента покупки авто
 

rokky

New member
ну вы пипец он в принципе забрать то смог бы наверное её,но должен быть человек с правами,делай значит договор на себя
 
а начальник не залупится что мол не сказал что у тебя договор, а сказал что страховка просрочена
 

Mikhail Mykaseev

New member
бред, я 100500 раз забирал чужие авто со штрафки, главное чтобы страховка была и доки на авто)
 
как понять чужие Авто?типа им плевать хозяин ты или нет?это ладно если в страховку вписан, но если там и там нет,как могут отдать машину?странно что-то
 
я прекрасно знаю какие доки нужны,речь идёт о том,если авто не твоё, понятное дело можно и без прав ездить,и без доков. Но если по закону,то без вписания в страховку ты не имеешь права садиться за авто. И кстати,речь идёт даже не об управления авто,а о том,как и кто может забрать со штраф стоянки. И мне допустим не понятно,как левый человек может прийти и забрать чужое авто?пусть у него будут доки,может он украл или нашёл их,и при этом если он даже в страховку не вписан,то с какого перепуга ему машину дадут?это хозяин может даже без страховки забрать, уплатив лишь штраф. Я не спорю,возможно забрать так по закону и можно чужую машину,но если логически подумать,то никакого права чужой человек не может машину забрать,это получается так каждый придёт с доками твоей машины и может угонят её,и будет все по закону? Конечно если он сын,жена,есть все доки и они вписаны в страховку,то конечно забрать они могут,но если в страховку не вписан,то тебе не доверили права управления ей,и не важно что у тебя доки машины.
 
Сверху