Не кто не в курсе как забрать машину со штраф стоянки если она зарегистрирована не на тебя а владелец далеко плюс страховка

Не кто не в курсе как забрать машину со штраф стоянки если она зарегистрирована не на тебя а владелец далеко плюс страховка просрочена
 

stanito

New member
так вот я и спрашиваю есть вариант что начальник ГАИ подпишет
 

maximuz

New member
не знаю как у вас,у нас очень строго,осаго действующий права,хозяин авто
 

sergy_

New member
Так в чем проблема то?мне кажется можешь смело забрать машину со всеми доками,проблема лишь со страховкой,хоть она и просрочена,но ты должен быть вписан в неё,иначе у тебя нет права управления машиной,и здесь была бы проблемка. Ну за просроченую страховку штраф выпишут,а так думаю машину забрать не составит труда
 

alex_ovd

New member
а зачем страховку сделать.если страховки нет,то это не повод машину на штрафстоянку отправлять.есть перечень неисправностей,при которых запрещается эксплуатация авто,а страховка в этот перечень не входит
 

hippich

New member
Правда это все при условии что ты сын владельца,если ты не сын,тут будет уже сложнее
 

Skom

New member
а проблема в том что меня поймали а я лишонник ну я думаю что если я приду с человеком который спровами отдадут
 
страховка должна просто при себе быть,а раз просрочена,то выпишут чисто штраф,если был бы владельцем тут ещё проще было бы,проблема в том,что страховку смотрят в гаи,будь он владельцем,может и не посмотрели бы,а увезли может его из-за неправильной парковки.
 

Avaness

New member
вот самую важную деталь ты и скрыл,в этом случае хрен отдадут тебе её,а левому челу тем более,сам посуди,как левому человеку могут отдать чужую машину?может он угонит её потом,а раз ты лишен,то и тебе не отдадут.
 

morepages

New member
лишь владелец машину сможет забрать,левый человек с правами тебе никак не поможет,он никак к этой машине не относится,ты хоть сын,а он никто,поэтому они не имеют права машину чужому человеку отдать,лишь если на него доверенность будет,там какой-то бланк на подобие купли продажи,с подписью владельца и пометкой о том,что тот человек может распоряжаться машиной,тоесть фактически он будет уже как владелец
 
Сверху