НАРОД как думаете стоит ли купить полюс осаги поездить пока норм страховку не куплю месяцок??ДПС не как меня не проверят что полюс левый ?

да мне над то месяцок так поездить просто щас в город сунешся мусора как будт очувствуют если что не так тормозят падлы
 

ПАНИКА!!!

New member
за тыщу если най1ду то куплбю а то предлагают уже заполненные на компе с моими данными за 1700
 

Alice

New member
дешевле 2 раза по 800 оплатить. Если ночьё не выезжать, то вероятность остановки очень мала.
 

Baibek

New member
первый штраф то 800 в течении суток если не решаеш проблему уже 1600 и хз скидка в 50% действет или нет на повторное
 

BESTRAFER

New member
Когда у тебя липовый полис, и ты об этом знаешь ты уже каждого поста-мента боишься, менты как и собаки страх чуют, обязательно тебя остановят. Да даже и без ментов тупо в движении ты будешь осторожничать, очковать никого не задеть, а излишняя напряженность скорее приведёт к ДТП так как такой стиль движения уже отличается от твоего пусть допустим не безопасного, но как показывает практика безаворийного! Я как то застраховался, 9 месяцев рассекал по gangstarски, если что страховая заплатит, а потом остановил особо дотошный мент, говорит ты в страховку не вписан! хотя стахователь я, владелец я, а в графе где допущенные лица только моя жена!я то до этого неограниченные делал и не знал что в этой графе и моя фамилия должна быть! Мент выписал штраф(хуй с ним), суть в том что когда я на след день поехал разьебавать страховую за такую падлу, я осторожничал и чуть 2 раза в ДТП не попал!!! 9 месяцев гонял и оказывается не имел на это право! P.S. Потом в страховой оказалось что девочка которая оформляла полис ошиблась, но предъявить не кому т.к она уже пол года как уволилась
 
Сверху