НАРОД как думаете стоит ли купить полюс осаги поездить пока норм страховку не куплю месяцок??ДПС не как меня не проверят что полюс левый ?

korektor81

New member
НАРОД как думаете стоит ли купить полюс осаги поездить пока норм страховку не куплю месяцок??ДПС не как меня не проверят что полюс левый ??
 

Zema Sol

New member
у меня знакомый по левому полису уже пол года катаеться,ток при ДТП хуёво будет
 

TAUCO

New member
если в меня вьедут тупо полюс выкидываеш дают штраф на 800р и оплачивают вродь как
 
Сейчас начали с левыми полисами бороться,знакомого чуть в отдел не увезли,еле упросил порвать на месте,сейчас пробивают их
 
знакомый делал за 1к без ограничений на месяц,ДПС его дохрена раз тормозили,а как они доебуться?они же не станут в строховую звонить
 

sasha99

New member
ну да норм спасибо тож придётся брать лето надо одеваться а не нас траховку вкидывать в след месяце норм куплю
 
В том году весь год проездил. Один раз гаишник остановил и говорит это же липовый, я сказал знаю и все) ничего не сказал.. но при ДТП хреново будет
 
если полис полёный то так твоего знакомого и спалили,а у моего знакомого официальный полис только пизженый из страховой и заполнен на компе со всеми штампами и подписями
 
а не знаеш если в меня вдруг вьедут а уменя нету страховки мне же штраф выпешут но страховая виновника будет платить же??
 
Раз такие вопросы задаешь лучше не бери левак. Руки задрожат на посту и мент сразу поймет что что то нек. Трахэн трахэн тебе сделают менты.
 
должна так то выплатить. Точно не знаю. Но был случай что в друга въехал один с липовой страховкой, другу выплатили РСА
 
российский союз автостраховщиков, Другими словами, РСА отвечает за все страховые компании по ОСАГО. В случае банкротства той или иной страховой компании, РСА будет вместо них выплачивать вам деньги по ОСАГО
 

Child

New member
да я понял меня интересовало будут ли мне платить если я не виноват и страховки нету я узнал что будут просто липовую надо выкинуть и мне напишут штраф 800р )
 
Сверху