Масло застывает сильно в движке. Сегодня -32, даже крутить не захотел. Щуп достаешь, а там сопля Лукойл 10w40. Какой лукойл на зиму в 14ки заливают?

Олeг Юр

New member
ну и ещё надо учитывать в городе или на трассе ездишь, потому что 1км в городе, как 3.5 за городом. В городе все равно почти на месте стоишь, если крупный город.
 
Хули вы лукойл хаете...вполне достойное масло.. Сам лил шелы,хуелы разницы 0 только денег за него отдашь больше а смысла нет
 
машину не так давно купил. Предыдущий хозяин вообще масло видимо не менял, весь двигатель в нагаре был. Залил, поездил немного, масло почернело всё, двигатель почистился. До этого на отцовской машине всегда лукойл лили, двигатель к 200000 пробега был как новый)
 

KhasArt

New member
Норм масло Лукойл не знаю че многие его не одобряют, сам лью генезис 5w40 двиган чистый
 

promo17

New member
тоже на разных машинах его лил,знакомые льют тоже,все нормально
 

febob

New member
У меня пахан на отъездил на лукойле 200к. Чисто на лукойле. А вы и дальше продолжайте свою диванную аналитику.
 

firacet

New member
Не лейте гавно лукойловское залил я его и в -18 движок еле проворачивал и масло почернело вглядитесь в цифры 267 км оно почернело слил его нахуй залил зик синтетику и горя не знаю сами подумайте как хорошее масло может стоить 500 рублей
 

DeRS

New member
потому что оно в России делается, пошлины на него почти нет ибо в России и из нашего сырья, цена ниже что бы быть конкурентным на рынке. И у них рекламные бюджеты маленькие по сравнению с тем же мотюлем и кастролом.
 
Сверху