Знаю уже всем надоел этот вопрос,но какое масло залить? что посоветуете

все с кем я общался конечно про масло не скажут,но лукойл топливо у меня в регионе пиздец-просто разбавлено водой.
даже мотоциклы и бензопилы лукойл не хавают.
 

bosch

New member
лень искать...но где то на просторах инета встречал соотношения в процентах,где какой процент водителей завправляет...и лукойл был ну с огромным отрывом,роснефть процентов на 20 оставала
 

deasel

New member
многие считают его лучшим за неимением других брендов в регионе.
и сравнивают с местными говно-сетями.
 

amful

New member
так и сеть азс лукойл покрывает всю страну,одна из первых крупных сетей.ясное дело за неимением большого выбора это лучшее топливо
 
хорошо
тогда мой пример
у меня на равном удалении находится роснефть и лукойл,по разным улицам ток
часов в 7 утра на лукойле очередь,на роснефте же я никогда не стоял в очереди ни в какой промежуток времени
и есть газпромнефть например,который находится вообще пиздец в каком неудобном месте,в пятницу проезжал около него в 6-40,думаю заеду заправлюсь,очереди нет...а там уже машин 5 в очереди стояло
почему так?
роснефть и обычный газпром никогда очередей нет
есть заправка лукоил рядом с головным офисом,так там очередь наверное из машин 10-15 в час пик
 
ответ-люди не меняют привычек и заправляются там,где проблем не было и вроде не жрёт.сам заправляюсь только на 5 азс,по конкретным адресам.
Плюс сарафанное радио о качестве.У меня в районе очереди на газпром и сургут нефтегаз,но лукойл так себе минимум машин.
 
Сверху