Знаю уже всем надоел этот вопрос,но какое масло залить? что посоветуете

garrik2009

New member
не... ну рнально мэн... ты че???!!!))) Кому какое нравится, то и льют я вот тож 10-40 ток Кастрол
 

rastypa

New member
Че вы все гонитесь за гейропским масло?!)))лью роснефть 10 на 40 и на 5 тыщ отлично) газпром хочу еще попробовать, самое главное вовремя менять
 

Oleg17

New member
частота замены.эту русское говно менят ьприходится на 6000 и тысячах.импорт ходит до 10 спокойно.
не может быть русский бренд нормальным априори
 

bedrosova

New member
о том и речь,что выдерживает 10 тысяч при более менее нормальном топливе.я 6 проехал-ещё н ечерное.
у меня кастрол перед заменой заметно меняет окраску,что служит показателем когда менять
 

GDie

New member
это просто в народе мнение такое сложилось...лично масло пробовал замораживать при минус 20 примерно, роснефть куда текучее чем зик и шелл и лично я разницы не заметил, раньше лил шэл, выгорало а роснефть не уходит
 

poteryashk

New member
это мнение подтверждают и мотористы по всей стране.
+не забываем про подделки,которых достаточно и многие ездят и не знаю что залили черь знает что.
русское хорошим быть не может,или ты этого ещё не понял за n-ое время владением вазом?
только импорт,даже не смотря на аналогичные допуски.
 
ток одного не могу понять
масло лукойл - говно
бензин лукойл- считается вроде как самым качественным в РФ
где логика?
 

modlen

New member
шестерка ломалась часто, ну ей и было почти 4 десятка лет, а четырка пока не подводила нигде, так по мелочевки если, прям так не вставал нигде на дороге, дай бог не встану
 
Сверху