значит нашел группу по автозвуку,ну думаю пообщаюсь,че по чем вообще и я чет не понял,как это так выходит? Что саб стоит 5к,усилок стоит 9к,установка

значит нашел группу по автозвуку,ну думаю пообщаюсь,че по чем вообще
и я чет не понял,как это так выходит?
Что саб стоит 5к,усилок стоит 9к,установка будет в районе 8-9к и провода на все про все будут в районе 9к,это вообще легально?или мне явлинский будет делать установку из проводов смотанных на горе фудзияма девственницами в период цветения сакуры
 

VILENA_89

New member
бля я думал Хамяк все знает, оказываеться и у него есть вопросы...
 
это скорее не вопрос,а крик души...мой мир перевернулся...я понял,что все,что прожил,Все зря,не на того учился,надо было идти учиться на мотальщика проводов или на установщика музыки...ездил бы тогда не на 14,а на бентли и не тут с вами штаны просиживал,а отдыхал где нить на мальдивах,попивая пиноколаду со знойными азиатками в обнимку
 

serhij

New member
различный компонент,в зависимости от бренда и мощности,стоит по разному
установка стоит обычно от 2 тыс.
проводку за 3 тыс взять можно.хорошую медь
то,что предложили вам,это скорее всего фирмовый кабель,из этого такой ценник.
 
к буферу и усилку претензий не имею,все в норме,разные бренды,разные хар-ки,проблемы нет
за установку я считаю адекватная цена 2-3,ну 4 тысячи рублей,провода кстати,ну сколько раз встречал,пишут тут,что цена их 3-3,5...ну никак не 9,я же не для соревнований систему собираю,чтоб мне там провода супер брендовые и мегакачественные
 

SGor

New member
провода брендовые стоят так дорого,только из-за одного-БРЕНД
остальное тоже самое
тот Же КГ ил ПВ3
та же медь,только жестче,проводимостью не уступает бренду.
единствеенное что,фирмовые провода прокладывать легче,т.к лучше гнутся,мнутся и т.д
в среднем.прокладка проводки все,установки усилителя,подключения (динамиков,сабвуфера)настройка.стоит от 2тыс.приемлимая цена.сам по такой работаю
 

kazna

New member
в Москве есть ребята,которые проффесионалы,там они берут очень много денег за работу,просто тупо пропиаренные,с правильными средствами под рукой.чуть меньше колхозят может
 
в общем,увидели во мне лоха,ну и решили по максимуму с меня поиметь ребята
тогда может подскажешь по буферам,что лучше выбрать?бюджет на буфер тысяч 5-7,посмотрел пару обзоров,вроде магнум многие хвалят
 

tarrakan

New member
только новое?ты новичок в этом?
бу лучше тогда не брать
щас цены конечно конь,но подобрать можно
какой тип музыки слушаешь
 

LokyHell

New member
ну я на б-у не смотрю,не шарю в этом,наверняка насунут
музыку всякую разную буду слушать,один из критериев эт вложиться в стоковую гену,эт реально вообще7
 

BadSanta

New member
для это го есть нэт и все раскажут и покажут.Я сам все ставил,полет нормальный.Но было дело в 99,а теперь 14 все по новой)
 

Unlimit Art

New member
покупаешь кг 25 6м за 900р, покупаешь пред 100а, 120р держатель 380р, межблоки от 400до ...... Саб от 3можно взять норм, моноблок если новый 6-9в полне одыкватныц
 
Сверху