Здарова такое дело, в том году в апреле сидели в машине пили пиво с пацанами подъехали дпс, составили протокол мол пьяный за рулем, ушел я в армию,

xphost

New member
Здарова ребят, такое дело, в том году в апреле сидели в машине пили пиво с пацанами подъехали дпс, составили протокол мол пьяный за рулем, ушел я в армию, прихожу останавливают дпс говорят что я прав лишен (лишили в феврале 2016) ни каких писем в суд не было, что за хуйня, как то обжаловать можно?
 
И кстати проебал по незнанию своих прав и обязонностей. Такие моменты в автошколах на пальцах разжевывают
 

Psycho

New member
и похуй то что я не ехал и машина не была заведена? они же должны предоставить видеозапись, разве нет?
 

mos

New member
уже все время упущенно, можно смело было их посылать- неправомерные действия сотрудников
 

izak

New member
ну и пошлют они тебя. У тебя на обжалование было 10 суток с момента составления протокола, ты ими не воспользовался, далее у тебя было 10 суток после вынесения судом приговора, ты ими не воспользовался.
 

AlicheBlics

New member
в протоколе написал что несогласен, а на разбор не пошел к начальнику вот и все. Суд вынес приговор заочно
 
Эх.. можно было их отбрить спокойной тогда.. если тачка не едет а просто стоит сидящие в ней считаются просто пассажирами
 
Сверху