здарова парни) Сегодня остановил гаишник, по стандарту проверка доков, потом спросил неоплаченные штрафы имеются, у меня их нет, затем попросил меня

Victorious

New member
здарова парни) Сегодня остановил гаишник, по стандарту проверка доков, потом спросил неоплаченные штрафы имеются, у меня их нет, затем попросил меня пройти к нему в машину, я спросил я что то нарушил... нет, у нас план какой то мероприятий, короче пытался посадить меня в свою машину) затем попросил открыть капот и проверить VIN)) я ему присел на уши, а он уже тормозит другого даже счастливого пути не пожелал
 

sarmat1

New member
они что хотят иногда то и делают, или просят это открыть то открыть
 

iljas99

New member
капот,багажник-это все при свидетелях,специальную бумажку досмотра должны заполнить,тебе оригинальный план показать,что идет такая то такая операция
 

msssof

New member
хочешь сказать, что мне можно было послать его культурно?
 

Hertry

New member
попросить его документы,чтоб представился,записать его данные на всякий случай,попросить причину остановки,предьявление плана операции(оригинального),причину сверки кузовных номеров,заполнить протокол досмотра,если всего этого нет,звонишь в этот,как его,телефон доверия вроде называется,у каждого региона свой и обьясняешь
 

RSS

New member
или же можно смело уехать например.у них там в гаи все жестко,им тоже конфликты не надо.Ты лишь защищаешь свои права,которые вписаны в конституции,в этом нет нечего противозаконного
 

lexxx

New member
Хуйня меня стопнули на днях за завершение обгона в неположеном поговорили и выписали что ехал без света, а так или 5к или 4-6 мес лишение
 
Сверху