хочу проклеить машину шумкой, и за одно бросить провода под сабвуфер... Что помимо проводов нужно купить и какие провода? (Чтобы больше к этому не

texnikru

New member
если бюджет не ограничен, это не значит что я хочу из ВАЗа сделать концертный зал... Я просто хочу качественную музыку... Не ограниченный бюджет для самых необходимых вещей
 

jelk

New member
ебанулся скорее всего ТЫ
Я не спросила у тебя твоё мнение что мне ставить...
 

whistler

New member
Виктор, тогда по твоему все ебанутые кто с нормальной акустикой катается? Может просто есть люди кому финансы не позволяют поставить качественную музыку?
 
нормальная акустика-это когда в меру приятные низы, середина и верх. А когда ебашит так, что кузов ходуном ходит и швы сварные давлением рвет, это уже не нормально нихрена, и вопрос тут даже не в финансах. Мне, в принципе, позволяют, но нахуй надо, у меня немного не та машина, где музыка нужна. В будущем сделаю нормальный фронт и саб нормальный в багажник закину чтоб низы были, хватит с головой.
 

Erazer

New member
в моем вопросе речь идет не только о очень громкой музыке... Для меня важно качество... Я не любительница музыки от которой кузов ходит ходуном... Мне подарили саб Pride с двумя 15-шками, вот и думаю его ставить или обменять на что нибудь попроще... Его цена в магазине около 70 000 т.руб... Просто хочу поставить то что имею, а если будут другие варианты, я естественно поменяю
 

ARTSEO

New member
ну тогда не выкручивай его на всю.
И если место нужно в багажнике,обмен с доплатой на че нить хорошее, но поменьше.
 
Сверху