хочу проклеить машину шумкой, и за одно бросить провода под сабвуфер... Что помимо проводов нужно купить и какие провода? (Чтобы больше к этому не

RAS-TikS

New member
Ребят, хочу проклеить машину шумкой, и за одно бросить провода под сабвуфер... Что помимо проводов нужно купить и какие провода? (Чтобы больше к этому не возвращаться) (Бюджет не ограничен)Хочу две 15-ки в богажник... Просьба ответить только тем кто действительно понимает в этом!!! В глупых комментариях не нуждаюсь!
 
если бюджет не ограничен, то купи силовые провода фирмы типа прайд) 11 метров. + и - тянешь с аккума к усилку. Цена - 1 метр 1000р. 11000 это только силовые провода). Понадобится пред 150 ампер минимум. 100р цена преда и колба под него 500р
 
А можно тупой коммент? Если бюджет не ограничен, то зачем пытаться сделать из ВАЗа концертный зал? Можно что то и поприличнее найти, ну если конечно не участвовать в соревнованиях по автозвуку среди вазоводов
 

LiteCat

New member
Можно все проще сделать купить кг провода, межблоки типо кикса )да и все )
 

Baldin

New member
Косарь за метр провода.переплачивать за бренд это слишком.та же КГ ничем не хуже
 

msk-spb

New member
Две 15-ки в багажник? Прости, женщина, но ты ебанулась. (если ты конечно женщина. хотя даже если и пацан, однохуйственно). Зачем? Звук должен быть приятным, а не кишки сотрясающим и швы сварные разрывающим.

Это ж ебануться можно. Два пятнадцатых динамика в короб.
 

an2an

New member
Можно скромненько как у меня саб 10 на 800 и шест динамиков по котору и шесть рупоров сверхуи вообще красота и звук есть и бас присутствует
 
Киковские провода не советую, силовой кабель бери толстый, чем больше сечение, тем лучше и сразу пронакопитель не забудь
 

Drozdd

New member
МММ интересно и как он её накапливает? Может его вместо АКБ можно поставить?
 

buka6666

New member
забей в гугл дружище, и не пиши глупых комментариев, пиши то о чем знаешь и по темам вопросов
 

Fallen_win

New member
это ты херню не пиши и посмотри соревнования амт и тд.там грамотные люди ставят агм и не один.а не чудо накопители
 
Сверху