Хочу машинку восстановить. 2002 2109 облить ее стоит примерно 50 000. а если цвет не по паспорту сколько отдам за переоформление

KVG

New member
всем добра, Хочу машинку восстановить. 2002 2109 облить ее стоит примерно 50 000. а если цвет не по паспорту сколько отдам за переоформление?
 

tarrakan

New member
800.
смысл тратить на таз 50000,чтобы он через 1,5-2 вновь загнил.???
сам подготовь и облей за 15 жидкой резиной
 

mafyak

New member
я тебе больше скажу-все вазы ржавеют изнутри,ибо детали до окраски и грунтовки хранят в неподабающих условиях и иногда годами.
у меня машина 2004 года,вся ржавчина изнутри прёт,даже при иключительной обработке,мойке
 
Лучший, все они гниют иномарки тоже также метал же,по этому же завод пишет срок эксплуатации 5-6 лет это всем моделям касается,тут на этот гниение не автопром виновата а сами автовладельцы у нас как русский иван"добью до конца"а в зарубужах во время утилизируют машины и не парятся как мы
 

texnikru

New member
вот нихрена.даже заметь по 1 поколению рено логан и форд фокус.выдерживают даже в нашем климате 8 и более лет,тазы у нас гниют через 2-3 года.
первые рено логан 2004 года в состоянии ведра я ещё не видел в плане ржавчины.У меня 2004 года 14 и уже даже на авито 10-15 объявлений,гнилых вусмерть
Импорт всегда в 2 и более раз качественнее (китай не в счёт)
 

Valentin Yanvarev

New member
ещё раз повторяю.на автовазе детали хранятся неподабающе,окрашиваются грунтом уже на первичные очаги ржи.
Может сейчас ситуация лучше,но раньше было только так.Плюс не оцинковки или амюминки
 

Antonio Amg

New member
так и рассмотри детально.вся ржавчина прёт изнутри.даже если взять лупу и рассмотреть слой краски.
в моём регионе самые суровые условия для кузова и даже у нас логаны 2004 года выглядят лучше многих самар более молодых
 

kaSrnDaFev

New member
ну сам скажи,зачем тратить на это 50000 за перекрас?!
это полмашины менять надо чтобы не зацвела через год-два.всё перевешивать
 

aragnophy

New member
Глупец даже и не думай этим заниматься собери деньги и купи иномарку в тысячу раз лудьше Крепче
 
Сверху