ХЕЛП короче недавно писал про то что еду все норм и вдруг откуда не возьмись начинает трясти машину и клонит вправо(сошлись на наружном шрусе),

TES

New member
ХЕЛП ребЯта, короче недавно писал про то что еду все норм и вдруг откуда не возьмись начинает трясти машину и клонит вправо(сошлись на наружном шрусе), после остановки все опять хорошо, так вот сегодня та же ситуация только просто жестокие тряски, трясло всю тачку нереально сильно, чек не горел, остановился постоял потом опять начал ехать и все заебись но стали туго включатся передачи, остановился опять выжал сцену передачи вообще не втыкаются не одна на работающем движке, ( на заглушенном все збс),потом включилась 4 и какие то посторонние звуки начались как будто сцена буксует или ещё что то, заглушил тачку завёл потом опять и все заебись, сейчас тоже все ахуенно, что за мистика ?! Думал коробке пиздец но нет на то причин и масло на максимуме
 
Вот и я о чем, хуйня странная очень, про тряски то понятно, на днях шрусы менять буду, но вот с коробкой че стало и с сцеплением...
 

juleta86

New member
ну я хз, может это самонакрут го такое ощущение что чуток налево наклонён, но руками не сильно шевелится
 

Frykt

New member
ты шаришь в этом, могу сфоткать щас движок посмотришь ?
 

Mr_K

New member
если б я шарил в твоей ситуации, я б тебе сказал уже в чем дело. но думаю или подушки или коробке пизда.... больше не знаю.
 
коробке если бы была пизда, я бы щас не ездил да?
Но щас я катаюсь и норм все

F-LSYePpoDc.jpg
 

violetmonkey

New member
хз, с виду то все норм... а ты пробовал шатать привод правого колеса. езжай тогда на диагнотикку, у нас стоит 300 рублей поднять тво машину на подъемнике и пошатать там все и подвигать.
 

lyabia

New member
когда втыкнулась четвёртая звук был скреж какой то или типо того и машина немного ехала, но щас катался только вторая через раз плохо включается, а так все хорошо
 
, я вот думаю точно не коробка умерла?, потому что тачка свежая в принципе и не получает пиздюлей коробка
 
Сверху