Выручайте!! Проехал 50 км, встал около магазина и у меня сразу машина начала"жужать" под капотом и напряжение упало, заглушил и все равно этот звук

user111

New member
какой замок плохо откидывает ? Можно поподробней ? А то только новый стартер поставил
 

Rick Lama

New member
да я уже понял )) у меня такая шя проблема - мафон играет и когда завожу звук буд-то замыкание и тут же проходит
 
а что было ? у меня зажигание включается, кручу и просто все тухнет, пока не сними клему с стартера и не поставлю обратно света в салоне совсем нет(даже сигналка не реагирует)
 

Nosferato

New member
а из-за автозапуска модет накрыться? у меня вчера установили... прост вдруг поставлю и опять замкнет? или это стартер уж, сам механизм...2006 года
 

rasaserra

New member
Лёня, похоже обмотка коротила, со второй завёлся, напруга упала до 7 вольт, проехал так метров 30, заглушил. Снова с горки толкнул и вторую, доехал до дому метров 500 благо было, втягивающее работает, а так не крутит напрямую, что-бы не заморачивается и не отдавать денег по 10 раз, купил новый стартер и поменял за 10 минут . за замену просили 1000р ))
 
я же не знаю что там у тебя с проводкой, тебе новый может и ненадо, а можно отремонтировать свой, нужно искать знающего человека, у меня малр таких, интернет и видео в ютубе дали кое какие знания и решил не эксперементировать с ремонтом, так как запускал напрямую и слышно было что коротил, т.е это не втягивающее, не щётки и не бендекс и решил купить новый .
 

Voldar

New member
у тебя при заводке ключ назад щёлкает или надо руками возращать ?
 
Сверху