вую друзья. Нужен совет. Выбираю авто. Кандидаты Нексия(новый кузов), Акцент, Логан, Лачетти седан, Альмера классик. Что скажете? Или может другой

C-note

New member
вот опят же)) лачетти это такая машина что плакать хочется, она не едет вообще, ее приора во все дыры имеет. Зачем парню молодому такая колхозница? Ее хоть занижай, хоть тонируй, все равно лачетти хуле.
 
Логан как поджопник.да и багажник мал. Сидушки не складываются.лачетти хз. Вид норм.прокладка под клапанной крышкой.больное место.если верить отзывам.акцент низкий.если по городу кататься.то норм
 
Ну, во-первых, что в вашем понятии "едет"?
Во-вторых, ни одного деда на лачетти не видел, сужу конкретно по моему региону.
В-третьих, я лучше возьму лачетти, чем приору, ибо автоваз, это автоваз. Имхо
 

crash

New member
Должник, нексию НЕ бери! У моих 2 друзей нексия, один новой брал в 12/13 годах, второй вот в этом году. Могу сказать, что единственные плюсы это двигатель и коробка, остальное...печка не греет, зимой задубеешь, фары не светят, кузов гниет также как на Ваз. Не машина, а кусок узбекского говна) бери либо неубиваемый Логан, либо Акцент. Можешь ещё посмотреть Шкоду Октавию Тур
 

Romulus

New member
едет это значит, что при объеме 1.6 можно сделать тачку 1.8 и возможно даже 2.0. На сколько мне известно, то Лачетти тяжеленькая машина, а мотор хня.
 
Сверху