всем здорова, еду на учебу все норм, поставил тачку на парковку, заглушил, завел что бы переставить и вдруг загорелся датчик масла и охлаждающей

не, вторая) до неё шаха была 1997 года выпуска дрифт-машина коробка 5 ступка стояла. Но увы, ломалась почти каждый день у тебя щас тоже вторая получается?
 

AshShor

New member
сам как вообще к русским машинам относишься?) Вернее какое мнение о них?) Мне единственное не нравится в плане комфорта. После иномарки садишься и очень неудобно. Была б она пошире чуть...сантиметров на 15 хотя бы. Да и посадка была б удобной. Ну и в плане качества запчастей...были бы надёжнее. Цены б ей не было)
 

zExz

New member
да положительное мнение. По сравнению с Волгой в вазе место маловато. Было не привычно какое-то время с Волги сразу в машину меньше. В Волге места вообще много,комфорт в ней вообще шик, по проходимости баржа вообще по этой части проблем нет, да и 14 тоже по проходимости вполне соответствует. У меня в барже гидроусилитель все дела комфорта в ней конечно много. Ну а так все Машины по своему хороши, по моему мнению, 14 меня больше устраивает, ну и для студента вполне бюджетная машина)
В баржу я почти не вкладывался, но по бензину она как танк прям. Попал в ДТП небольшое пришлось продавать,т.к не потянул ремонт, вот у меня кореш есть, у него жига 7,он ее купил за 12.500 стояла она семь лет под подъездом, но чем удивительно кузов крепкий вообще не единой гнили и жучков, не считая двери вот только на днях плохо ей стало, а так она у него не капризная, но хотя с его манерой ездой, она должна была уже поломаться. Но все-же она как была так и осталась, год 2001 ценник изначально у этой Машины был 40000 тысяч, но купил он ее за 12.500, а так я на все уже поездил и на жиге, джип паджеро и т.д)
В общем как-то так)
 
Сверху