всем здорова, еду на учебу все норм, поставил тачку на парковку, заглушил, завел что бы переставить и вдруг загорелся датчик масла и охлаждающей

Коломна

New member
Ребят, всем здорова, еду на учебу все норм, поставил тачку на парковку, заглушил, завел что бы переставить и вдруг загорелся датчик масла и охлаждающей житкости, хотя уровень в бочке норме и масло в норме вчера на щупе смотрел, что может быть?
 

Vivern

New member
поставь ровно и все ок будет. У меня так с бензом. Залил 40л до дома доехал 1км. Утром заводишь бац и 30 уже. Проехал 2 км. Потом снова завел, бац и 39 уже.
 

Beroepra

New member
ну у этих машин сюрпризов много эти лампочки фриза и масла на бск это только начало
 
ага да не, машина так то нормальная, если следить и вовремя менять что нужно. В обслуживании дёшево и просто. А у тебя какого года и какой пробег?
 

KhasArt

New member
2005, пробег был когда взял, 112, сейчас уже около 114 с чем-то,а у тебя?
 

AlicheBlics

New member
брал за 140. Искал чтоб кузов живой был. На мотор пофиг было когда машину выбирал. Но вот так вот попалось что и то и то хорошее. Промовилена вся, промазана. Даже жучков нет а ты по чём брал?
 

vituss

New member
замок дверной ломался, я через багажник залезал, прокладки на коллекторах менял.... ну и по мелочи. А у друга 14 2009 года... он с ней вообще из гаража не выходит. Ну я просто с машиной люблю заниматься... каждый день что нибудь да хочется сделать в ней... поэтому особо ломаться не успевает)) а у тебя с машиной какие проблемы были? Кузов как?
 
кузов вполне достойный, жучки есть не большие, но это все устраню, она же промазана была, но после зимы сейчас всю буду промазывать, дверь водительская замок плохо открывает и задний замок, а так вся в шумке полностью, приборка электронная, да много всего хорошего в ней есть, как купил менял масла, грм,сальники,шруз внутренний,колодки перед,шланг там один менял, ну в общем обычные процедуры ваза)
Из ништяков: как и говорил приборка,багажник с кнопки,подиумы в дверях с хорошими колонками, сигналка с автозапуском, но хз как она работает,ксенон в туманках да и в габаритах был, но снял, посажена была, но пришлось приподнять в гаи не одобрили занижение, ну в общем по сравнению с Волгой 31105,Аппарат достойный, экономичный ну у каждый Машинв свои +/- как-то вот так)
 
ну это да) машины эти достойные) мне тоже пришлось весь салон шумкой прокладывать, чтобы ничего не гремело. Музыку тоже поставил 4 колонки пионер на 4-х канальный усилитель и саб Alphard Machete от моноблока. Правда подиумы не стоят ещё нигде( сзади колонки в полку врезал. Эх движок хотелось бы помощнее конечно а так всё устраивает))
 
Сверху