Всем здарова!Мужики,как у вас дела сейчас со стаховыми компаниями обстоят?правда что сейчас авто старше 2008 года отказываются страховать?тесть свою

Всем здарова!Мужики,как у вас дела сейчас со стаховыми компаниями обстоят?правда что сейчас авто старше 2008 года отказываются страховать?тесть свою ауди а3 хотел застраховать,в вск сказали старая и вообще отказались,в росгосстрахе сказали из-за возраста 14000 будет стоить.машина 2002 года 101 л.с.У самого 14ка 07 года,страховать летом буду,вот думаю космическая сумма тоже выйдет:(
 

sergy_

New member
че за бред ебаный. месяц назад страховал, приехал в пустой офис, за 15 мин все готово было. про возраст машины речи вообще не было(2004г), цена как обычно, точнее даже дешевле чем в прошлом году, очередной безаварийный год проездил, скидка выросла
 

vnlich

New member
новосибирск, компания да хуй знает мне похуй вообще альфастрахование было всю жизь, в этот раз делал в другом офисе где техосмотр дешевле стоил. альфастрахования у них не было, сделали росгострах что ли, красный полис у альфы зеленый был.. отдал за страховку 6800, это с 10% скидкой.
 

rearranger

New member
у нас в городе пидорский коэффициент 1.7, буквально в бердске или искитиме 1.2, а это пригород новосибирска по сути, но блять цена разная значительно получается
 
Сверху