Все так недовольны 14ками, мол постоянно ремонтировать ну и ещё всякими отзывами. Собственно вопрос к тем кто владеет иномарками и т.д. Допустим если

live

New member
Все так недовольны 14ками, мол постоянно ремонтировать ну и ещё всякими отзывами. Собственно вопрос к тем кто владеет иномарками и т.д. Допустим если взвесить общую сумму за содержание авто и т.д. Сумма одинаковая или нет? Учитывая то что наши запчасти "копейки" стоят? Иномаркой не владел, не знаю, поэтому и сделал пост.
 

clix

New member
У друга Мазда 3,6 год наипнулся насос эгур,общая сума вышла 40тыщ,ждёт насос,у друга лансер 9 дроссель цена около 9к,на заказ,у друга Меган обменял на приору с пневмо на пульте,везде ксен,шумка в 3 слоя,полный выхлоп субарусоунд он манал эти иномарки,б.у насос 5к,а я на четыре,согнул балку,в этот же день за 1.5р всборе, у друга Солярис,продал купил 99,
 

valiko75

New member
Скажу точно по рено меган 2...за 2 года владения поменял опорники с подшипниками,ремень грм,помпу,ролики и рычаги передней подвески вместе с шаровыми...итог...иномарка-качество за которое надо платить прилично... Ваз-отремантируй сам,а иномарку если в этом не разбираешься только в сервис за огромные деньги. Ваз-доступные запчасти и на каждом шагу,но качество и ресурс оставляет желать лучшего,иномарка-запчасти под заказ,это время и стоят они прилично,но за то ходят годами запчасти.
 

еб@ть

New member
Знаю точно что если выгоняешь с салона в тот же самый кредит машину ту же киа Рио ты про ремонт лет на 5 забываешь, так как все делается по гарантии и по мне лучше так сделать чем с четыркой ебаться, от нее считай и зависит все мое настроение на весь день, как она заведется или нет..... а это и комфорт и безопасность и качество а на четырке ты только за 5 лет крышки расширительного бочка поменяешь на сумму как полторы твоей четырки
 

evgen89

New member
все грамотно описал,осталось ток денег раздобыть на новую киа
 

ESH

New member
это да) сам когда брал четырку думал буду ездить и копить... ага... в итоги в долгах...
 

illilmmat

New member
Знакомый таксист взял нулевого логана...за 3 года накатал 140000-менял только расходники.И тгльуо на 145тыс полез в подвеску.Так что нет ничего лучше новой машины)))
 
ну выгани другую машину с автосалона где гарантия 5 лет) я сейчас не сделал рекламу киа рио я просто в пример ее привел как почти самая распространенная машина на дороге
 
что вы называете иномарками ? на нашей приоре ик всем владельцам таковым так называемые мозги на порядок качественнее и надежней. иномарошных
 
как повезет друг купил все отлично все устраивает но как гарантия закончилась гур накрылся 60 касиков как с куста и неделю на моей 14 ой катался эмоции я прям скажу не веселые
 

TheLady

New member
Какая нафиг безопасность в рио,солярисе и им подобных,там железа нет одна фольга?!
 
Сверху