Все наконец закончил и установил, спасибо за обивку, дверные карты тоже можно у него заказать, добавил поролона в сидения щас кайф,мягко и красиво

jumper

New member
Все наконец закончил и установил, спасибо за обивку, дверные карты тоже можно у него заказать, добавил поролона в сидения щас кайф,мягко и красиво.

Ao0IUnjkNfY.jpg
 

Alisan

New member
ну были трудности со спицами которые натягивают обивку а так вообщем нет.
 

nopox

New member
но получаетсячто это заводской поролонв плане тогочто ты его заменил и получил считай новые заводские сиденье,правильно7
 

Нюкта

New member
я на старый поролон наклеил сверху слой сантиметрового нового поролона и все и боковой држатель востановил а то старый рассыпался.
 

febob

New member
я понял
но я имею в виду,например,я покупаю этот поролон,его вставляю и по удобству имею такое же состояние как у нового сиденья с завода?
просто на сайте читал,что есть несколько вариантов обивок,сток-спорт-комфорт
вот я и спрашиваю,если комфортнее стока то я возьму в будущем,если такие же как сток в плане удобства,то лучше буду думать на счет установки более комфортных сидений от другова автомобиля
 

Reader Ilovednb

New member
ты хоть выстови свою на обозрение снутри с наружи,а то у всех тебя что то не устраивает,покажи пример людям
 
кто хотел уже на драйве видел.плюс одноклубники тоже.
у тебя я вижу доёбчивое настроение сегодня,прям так и нарываешь на посыл на 3 буквы.
 
есть сидения где спинка сделана БЕЗ поролона как на первом фото она не очнеь удобная, но в нее можно поролон засунуть и будет удобнее, если поставишь новую пену в сидения то конечно будет мягче и комфортнее,а так от ино сидения лучше конечно, я просто сантиметровым слоем еще нахерачил поролон щас выше сижу и мягче стало, если в плане комфорта то можно машину впринцепи поменять лично я добивался заводского вида и что бы красиво было без колхоза ну и капельку комфорта добавил.

Si_74xTD8d4.jpg
 

InsottEmantee

New member
у меня спинка тоже была из коры какой то пальмы или корней каких то сушеных хуй знает
 

sc100

New member
так посылай!а хули ты вечно недовольный,всё тебе не так да нето
 
Сверху