Вот такой народ у нас гандонистый есть.. царапнули и съебались..

Вот такой народ у нас гандонистый есть.. царапнули и съебались...

lpGow70LyzU.jpg
 
Да уж...у нас вУкраине давно СКА в моде так...много таких ублюдков..особенно на польских номерах
 

Eloiza

New member
ещё повезло, по знакомству за 3 к все сделают, а так 5 не меньше
 

sim00n

New member
да если б ето поляки...наши тупо гонят от них авто,и похуй не пересекают границу..если ДТП уебуют,если машина сломалась,тип мотор и тп,на шрот..их продают в раза три дешевле)) малолетки понакупают и гоняют)
 

Malius

New member
оставил бы номер ебаный в рот порешали бы нормально по человечески, нет епт все по скотски
 

m_sash

New member
А блять поставишь камери..так вьебут камеру еще окно розобьют...
 

Baldin

New member
да у нас на западе еще норм...но все закон Савченко..см истия...пиздуту повыпускали...оно и пиздит дальше и тд)) а так все было норм относительно..а щас да,бред ппц...у нас за сутки ток в моем городе 8 машин вьебали...и в основном хонды акорд срв новых годов...да все пиздят
 

Соток

New member
но эту царапину видимо не машиной цепанули, бампер то пошире будет, а тут чем то по острее
 

lexxx

New member
ой да ладно,сам бы при таком стечении обстоятельств свалил.ибо за такое до +30% к стоимости страховки легко
 

Yav@

New member
не зарекайся)
в Питере,Москве подобные случаи норма жизни,ибо парковка особенно после 22 это тяжелый квест и встаёшь миллиметр в миллиметр.
мне уже раза 3 машину царапали за год из за такой парковки.А что делать.места не хватает
 

serhij

New member
мне похрен что в Москве или в Питере, тут провинциальный город, машин не так много как в столице и на парковке,на работе у меня,места обычно ё моё сколько, там только криворукий не выедет
 
Сверху