вопрос такой. Скажите пожалуйста существуют ли облегченные двери на 14. Вот например крылья у меня пластмассовые. Слышала,что капот тоже

nonameseo

New member
я бы не сказала что трата денег, т.к за всем уследить ты не сможешь. Это раз во вторых машина не с конвейера и я не первый хозяин ))
 

hommes

New member
да ладно вам, не обижайтесь. Не зря же говорят, что для мужика машина- вторая жена А у девушек другие радости в жизни
 

BOBER-2

New member
я не облегчал ничего,за кузовом слежу,машине 5 год будет, 2 хозяин я) для резвости просто перебрал мотор,довел до 100 л/с( ориентировочно,на стенд не ставил), мне теперь достаточно)распредвал нуждин,облегченный маховик,чип,снятие отсечек, поршни от 2112 кованные,распредвал 273 градусов ( точно не помню, год назад все ставил)тормозные суппорта сразу на замену встали от 2112 и поверьте- вес не повлиял на резкость, зато жесткость кузова сохранил
 
не стоит,по деньгам лучше 8-клаппанник доработать( хотя смотря регионы и цены конечно)или контрактный двигатель воткнуть ( например от эсперо,2-х литровый- на всю жизнь хватит)
 
Сверху