Вопрос!) правила предусматривают чтобы автовлалельцы ездили с ближним светом фар а если на габариах ездить нарушение

eXtranom

New member
Всем доброго дня! Вопрос!) правила предусматривают чтобы автовлалельцы ездили с ближним светом фар а если на габариах ездить нарушение?
 

eurocomp2003

New member
Меня недавно тож тормознули поэтому ( ехал ток с габаритами), я ему сказал - дхо не предусмотрено заводом изготовителем, отпустил. Х з конешно, может и повезло.
 

kvk

New member
в габариты диоды можно поставить, они лупят еще ярче основных галогенок. не светят, а именно ярко лупят, то есть для обозначения себя еще лучше чем ближний наверн до меня ни разу не доебывались за это дэпики, за езду без ближнего
 

Blackie

New member
так ребят правила предусматривают Что бы на авто были включены ближние ходовые огни. А в нашем случае, так Как не иномарка и у нас Нет их. Разрешается включать габариты или же ближний свет фар. Использование противотуманок при отсутствие тумана запрещено!
 

robinzon

New member
Александр. Хуйня полнейшая с туманками можно ездить в светлое время суток, в тёмное время и в тоннелях только совместно с ближним или дальним светом.
 
Сверху