Ваз 2114... 2007 год. Машину колбасит.. обороты плавают, когда еду то не набирает нормально и быстро как обычно бывало. Поддергивает даже в этом

Зануда

New member
я взял. Недорогой же. Так то у меня и бк норм. А для друзей с адаптером помогаю
 
в общем, тема такая... на холостом обороты сильно плавают иногда машина может заглохнуть но только на холостых может заглохнуть. машину дергает в это время когда плавают обороты ! жму в тапок на холостых и обороты не сразу поднимаются ! а когда еду то жму в тапок и Ели Ели набираю 80 на 3 передаче хотя раньше мог набирать 120 на 3 передаче за то время что я набираю сейчас 80 !!! хрен пойми что за хрень. мощности не хватает вообще. а так если прислушатся то мотор ривет на полную мощность а тяги не хватает
 

sneedreez

New member
свечи менял? провода вв?а проще раз заехать на диагностику и все поймешь) у меня еще было такое из за разьема форсунок провод отламился в разьеме и троила жутко)ты там смотри все разьемы от датчиков провод не отошел? просто подергай их
 
подергаю... а ВВ что такое? тут у нас и диагностик нормальный должен быть ! Самоучителей очень много ! а Нужен на опыте.. хрен пойми где такие есть
 
Сверху