Ваз 2114... 2007 год. Машину колбасит.. обороты плавают, когда еду то не набирает нормально и быстро как обычно бывало. Поддергивает даже в этом

Ваз 2114... 2007 год. Машину колбасит.. обороты плавают, когда еду то не набирает нормально и быстро как обычно бывало. Поддергивает даже в этом моменте когда давлю на газ то мощности вовсе не бывает. Машина чередуется рывками автоматическими.. я сделал 2 видео.. посмотрите если не трудно.. там с бортового компьютера кое что заснял и с щитка приборов. Заранее благодарю.
 

DigVic

New member
заглуши разьем с дмрв сними поездий если все ок то разьем разьебан зажми его иголкой как нить там или сам дмрв капут
 

Mишукова

New member
а разве если снять то так же троить должен по идее мотор ? Или там обороты лучше станут и мощность должна появится ? Просвяти меня если не сложно
 
ты просто сними разьем))))) проедь если не троит не дергается то это причина в нем) либо разьем разьебан либо сам дмрв под замену))) после того как сделаешь это то мне напиши результат жду
 

shamuey

New member
рампу манометром, дмрв мультиметром. Или к диагносту сгоняй, пусть всё это проверит. Его работа.
 

BillGates

New member
мультик самый дешевый пойдет 150-200 руб. Манометр тоже самому можно собрать в 200.
 
Сверху