В общем штраф за просрочку дкп в гаи 2000 тема такая: 1) делаю страховку 2)по личным причинам не могу поставить на учет более 10 дней 3)пишу дкп типо

В общем штраф за просрочку дкп в гаи 2000 тема такая:
1) делаю страховку
2)по личным причинам не могу поставить на учет более 10 дней
3)пишу дкп типо вчера купил
Что будет за это? В страховке то число настоящее видно...
 

nopox

New member
И еще, если скажу там (в случае штрафа или еще чего либо), что авто друга, планировал купить в ближайшее время и решил сразу страховку на себя сделать, прокатит?
 
куплю продажу делай но гаишнику не показывай страховку.ты в течении 10дней можешь без нее ездить.
 
Короче у тебя уже есть страховка,ты от руки переписываешь дкп но сегодняшним числом к примеру,идёшь в гаи платишь полтора рубля если номера не меняешь и все!!!!
 

polisvit

New member
ок, только в страховке они увидят другую дату... на что обратят внимание и могут отказать в регистрации тс
 

sarmat1

New member
тачка одноклассника моего, поэтому я сделал страховку по дкп и катался+кузов делал... время прошло 2 недели и надо ставить на учет
 
кто сказал,я лично раз 6 регистрировал авто на себя,я делал куплю продажу и страховку и после этого шёл в гаи,без страховки не переоформляют народ
 

Зануда

New member
не нужна страховка.сам так ездил.гаишнику бумажку показал и права и дальше поехал
 
лично я бы докатал эту страховку и когда она закончилась бы поехал переоформлять,однокласснику объяснишь думаю поймет
 
я тоже так хотел поставить сразу) так мне с самого начала сказали, что стоаховка должна быть обязательно и на мое имя (Краснодар) и спорить с кем либо тыкая кодексом бестолку и не кому
 
Виктор, я так ездил по купле продаже хоть и страховку сделал просто не показывал так как страховка месяцем раньше была сделана.
 

clix

New member
ну бля, год катать так кайфа нет... не люблю когда что-то не так сдалано... к тому же в данно ситуации в страховке указан владелец я, а в свидетельстве он... что на самом деле не важно, ведь страхуется именно тс... но с нашими мусорами все через жопу)) и им плевать
 
Виктор, я вообще вроде ставил дату купли продажи как в страховке и сдал документы.проблем не было.но все прошло как по маслу.только докопался почему стопы не горят
 
Сверху