В мороз на ходу с печкой машина держит 77-81 градус, как сделать чтоб стабильно было 90?Куда копнуть можно? Заранее спасибо

iunewind

New member
меня всю систему охлаждения. Без печки в -45 включает ветелятор. С печкой холостой 68-72 на ходу 80-85. И что хочешь сказать поменять новый рабочий термостат ?
 
двиг 1.5 8 клапанный, радиатор закрыт полностью картонкой, лежит одеяло на движке.Завтра гляну можно ли поменять в термосе только элемент, может найду на 87 или 92 градуса.
 
Светлана, на двиг 1.5 термос только целиком меняется. Попробуй поискать в магазине термос Metal Incar. Я менял тоже на такой, стабильно температуру 88-90 держит теперь и в машине ташкент
 

Comrade

New member
не слушай ни кого))для начала проверь его,возможно его заклинило на большом кругу,поэтому и не греется.смысл менять его,если он вполне может быть рабочим))
 

mockba999

New member
перечитай что пишешь) -45, на ходу 80-85. Не думаю что это плохо. А вот по словам Светланы конкретно понятно что термостат заклинил на большой круг
 
ну ты же сказал что 90 в любую ситуацию ))) да может у нее так спечкой быть . Смотря какой мороз. Вот сейчас -32 у меня с обычных 86-90 упало до 84-87. А ездил в -55 было не больше 78. Без печки тачка кипит поэтому может быть 80) у нее описания мало )
 
Сверху