уважаемые товарищи, что будет с моей четыркой, если я уеду и оставлю ее на пол года, и что бы вы посоветовали что нужно сделать чтобы она потом снова

chaburekin

New member
Доброго времени суток уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, что будет с моей четыркой, если я уеду и оставлю ее на пол года, и что бы вы посоветовали что нужно сделать чтобы она потом снова мне служила, заранее спасибо!!!!!
 

trends

New member
А чё с ней будет? напиши хоть в каких условиях стоять будет, в мороз минус 60 или в африку отгонишь
 

Redactor

New member
хз просто слышал что тачка должна ездить иначе ей пи#да придет
 

IBY

New member
у меня девятка 4 месяца стояла с декабря по апрель, нормально всё с ней было) Климат субтропики и дожди зимой частые
 
она не должна стоять в сыром не проветриваемом гараже. А если гараж сухой и с вентиляцией то ничего не станет. У меня копа год стояла на улице. После этого 3 года на ней еще без проблем отъездил
 
у меня у знакомого калина новая была, тоже на ней не ездил пол года, а как завёл проехался так она вся потекла как девочка
 

Eloiza

New member
поверь это мелочь. Главное что с кузовом ничего не будет
 

advokatt

New member
неприятно, когда после капиталки, через 15 тыс пробега поршня сыпятся в поддон, вот это неприятно
 

Victorious

New member
Хз, с середины октября по середину апреля в течении 12 лет в гараже стоит, и ничего не сыпется. Я хз че у вас там трещит
 

annoftows

New member
это просто кто-то забыл взять калькулятор и просчитать степень сжатия по неопытности, и этот кто-то я. Потом взял посчитал и сж была приблизительно 11.2 вместо 9.4 . 92й бенз сделал свое дело.
 
я далёк от того чтоб в сам двигатель залазить) максимум что я делал в двигателе это менял гидрокомпенсаторы)) дальше залазить не рискую)) так что не могу тебе ничего сказать))
 
Сверху