У ZIC A+ в металле аналог в пластиковой канистре это Х5 в синей канистре

SabrinaX

New member
У ZIC A+ в металле аналог в пластиковой канистре это Х5 в синей канистре?
 

SeshgrifFJ

New member
х7 серая канистра и вообще синтетика. Х5 полу, раньше в железной такой выпускали а+ сейчас вместо а+ идет пластик х5

jDuiEDbXKVQ.jpg
 

texnikru

New member
Димон, чето не то совсем пишешь. Везде сзади канистры х7 написано синтетика на х5 полу и везде написано что а+ перешел на пластик х5
 

SabrinaX

New member
когда пластиковая тара только вышла на сайте зика таблица соответствия была старой и новой тары, и там четко было написано А=x5, A+=x7, xq=x9, я специально сравнивал тех доки x7 и a+ 10w40, один в один
 

nexus

New member
получается х7 тоже полусинь, а пишут что синтетика и по цене синтетики продают?
 
опять же и тут не верно написано. Посередине а+ в железной написано синтетические масла. Хотя это полусинь
 
тоже а+ лил. Теперь на х7 переходить буду. Вязкость осталась такая же. Я так понял что они туда еще каких то добавок нахреначили и по этому оно стало теперь синтетикой
 
на сайте зика есть видео. Там все подробно рассказывают, а так же учат как эти новые бутыли отличать от подделок
 
Сергей, я лет 6 уже Зик лью и на другое масло переходить не хочу. Раньше в железной А и А+ было одно отличие что А+ с допуском АвтоВАЗа было. Значит х5 это просто А ...пох на этот допуск, буду х5 лить дальше
 
Сверху