У вас группа более общительная, что может быть? Машинка гранта спорт, ездил на многих тазах такого ниразу не

у меня 14 2007г я с места в отсечку давал каждую передачу и нихуя, ну кроме того что после 7 заезда прокладка прогорела и капиталил мотор подностью но с кпп все норм ниразу не перебирал
 
резину нормальную значит твоя машина не видела. Обуй какую-нибудь потензу на перед, или адван А048 и пиздани с отсечки с места на теплом нормальном асфальте несколько раз, домой без первой передачи поедешь.

Прокладка уже была на грани. Я на четвертой передаче 190 летал по трассе по полчаса и ниче с ней не случилось. Скорость скидывал, давал маслу в моторе остыть и снова жарить начинал.
 

Z i m a

New member
на ходу-нет, у сток мотора не хватит крутящего момента на ходу шестерни слизать. А вот если с места стартовать с бросанием сцепления на держаковой резине-то от ударных нагрузок случится вот такая вещь. Не ВАЗ, но для примера думаю хватит.

r_ajuJiAcdM.jpg
 

vakole

New member
некоторые по 100 тыс км и более жёстко её эксплуатируют и хоть бы что, а некоторым не везёт максимум 20 тыс км а бывало даже 100 км на обкатке проехали и все пиздец коробке, короче плохая партия товара попалась, автоваз прекрасно знает об этом, без проблем меняют по гарантии
 
Сверху