У кого такой аккум, как себя ведет в морозы? У меня новый, купил пол года назад, при -20 постояв ночь не заводя, с утра не заводит машину. В чем может

abisul

New member

Был бы ты продавцом,я бы купил точно)))
Поищу его,надо официалов найти,чтобы на левак не нарваться,думаю,его часто подделывают раз от такой хороший.
 
если офф представителей не найдешь у себя то не покупай. 100% что старый возьмешь с перебитой датой в обычном магазине
 
хорошо,но думаю,что в Питере можео их найтм,хотя у нас и в магазинах говно продают,я в сети би-би один раз лукойл купил моторное,так оно цвета трансмиссионной отработки было,а должно быть как подсолнечное и прозрачное,а би-би типо следят за качеством и являются представителями например Лада деталь и сертмфикаты все есть и другая хрень от производителей ыисит у них,а говна много продают,теперь масло у низ не беру
 
Антон, щас в гугле посмотрел, 6 официальных представителей тюменского аккумуляторного завода в питере, если надумаешь брать то бери тюмень премиум, либо Тюменский медведь 62а. Есть там еще лидер, тюмень стандарт и прочие, они похуже
 
Сверху