Тема с дпсами, ребят помогите советом, выезжал с заправки, там знак движение только направо, я налево получается против шерсти метра 3-4 .

Тема с дпсами, ребят помогите советом, выезжал с заправки, там знак движение только направо, я налево получается против шерсти метра 3-4 . остановили дпс и выписали протокол, составили схему я расписался, но в качестве свидетеля был второй дпсник, он расписался (это вроде не законно), могу ли я в суде сказать, что было всё не так, видеофиксации у них нет, или мне ещё статью впаяют за то, что расписался ? Могу сказать, что оказали на меня давление и спешил на работу, потому и подписал невнимательно
 

Rick Lama

New member
Камеры на заправке есть они у них возьмут так что против не попрешь смирись!А если и переть против то надо было изначально ничего не подписывать или писать что не согласен!
 

sarmat1

New member
ну надо было на месте решать тогда методом другим и без бумажек
 

Niba

New member
в таких случаях в основном договариваются, я бенз предлогал)
 

SeshgrifFJ

New member
уже поздно на месте, но сам дпсник не может быть свидетелем, значит протокол составлен с нарушением
 
какой нах молчать, включай дурака, скажи что на лево хотел повернуть, затем знак увидел и остановился, вот и все, а на счет видео с заправки, во первых там может и не видно было, во вторых изымать видео они не будут, не тот случай, так что нах шли и иди в золупу, терять уже нечего, нах их посылай, а гаишник не может быть свидетелем, пусть он закон почитает, иди до конца
 
не кипиши раньше времени, и не иди к начальству, как сказали выше, там уже нечего не решит он и не будет суетиться, прийдешь к нему - значит ты реально накосячил, а ему пох, во вторых дело в суд ушло, так что кайфуй и катайся, а в суде грамотно выписывай золупу
 

izak

New member
ну а то что я рассписался, а теперь заднюю, не впаяют чего ?
 

sexykattya

New member
Сотрудник дпс не может быть свидетелем он заинтересованное лицо, но надо было это в протоколе отобразить
 
Сверху