Такой вопрос мужики, езжу в плёнке, остановили друга на моей машине, выписали ему штраф, почему у меня в программе показало его штраф ? Можно ли

rokky

New member
Ни слова о предписании или о том?что с последующей остановкой сумма штрафа будет увеличиваться

qi-QpbrjtS8.jpg
 
я тебе так разжую когда минимум эту хрень примут. Все изменения в закон должны пройти 3 чтения в гос.думе.
1 чтение было 17 января, его не приняли, 2 чтение даже не проходило по нему, так как его отправили на доработку. На доработку отводится месяц. Получаем что опять 1е чтение должно было быть с 17 по 20 февраля. Но чтения не было. Теперь это все чуть опустим и вернемся и будем считать с 17 января допустим прошел законопроект, дается месяц на исправления и опять чтение, допустим прошел и тут- это 17 февраля, далее 3 чтение заключительное 17 марта. Ага допустим опять прошел законопроект. После этого закон принимают на совете федерации, это где-то через неделю, после чего его должен подписать президент, ну тоже возьмем неделю... Это получается конец марта, начало апреля, и после всего этого этот законопроект должен быть опубликован в СМИ.. и в силу он вступает ровно через месяц после публикации в СМИ. И того мы получаем, что вся та хрень о которой ты говоришь законной станет только в мае, но не раньше!!!!!
 

mexx83

New member
ты забыл еще за то что не только на юридическое, но и на должностое лицо выписывается требование . Сорри что чуть поправил
 

DiamondVita

New member
Еще закон о полиции в телефоне нет,к сожалению, так бы скинул одну статью (не помню ее точную нумерацию) где написано, кто, как, и когда имеет право провести замер ваших ебучих пленок)))
 

VILENA_89

New member
ясно ) как раз к весне и лету когда тоник будет в теме . До мая уже не далеко :) 2 месяца .
 

KhasArt

New member
на площадках тех.обслуживания они должны проверять,инспектор тех.надзора. стационарные посты к этому не относятся.
 

nopox

New member
это я все опустил, и пример привел по самому первому чтению, если бы там прошло, но так как там оно не прошло, заново этот законопроект на чтение еще не возвращался
 

SEO Умнег

New member
по тех.регламенту, уже любой сотрудник ГАИ ДПС имеет право изменять тонировку, при наличии прибора и бумажек к нему
 
Сверху