Такой вопрос мужики, езжу в плёнке, остановили друга на моей машине, выписали ему штраф, почему у меня в программе показало его штраф ? Можно ли

Аdmin

New member
Такой вопрос мужики, езжу в плёнке, остановили друга на моей машине, выписали ему штраф, почему у меня в программе показало его штраф ? Можно ли мне дальше ездить в плёнке ? А то ещё заберут на 15 суток

M_ZLTUxyRnI.jpg
 
Требование выписали? Штраф на авто при требовании, так как устранить на конкретном авто! По сути, нах слать надо было их, тупо 500 и все, зачем вообще расписываться в требовании? Пусть протокол составляют и в суд
 

Mr_K

New member
Если поймают ещё раз с ней штраф выше! Сумму в инете уточни
 
а КоАП ты читаешь, когда изменения выходят??? Так советую не в нете это смотреть, а в коапе, где как был штраф 500 р так им и остался
 

Maxxima

New member
затонироваться в хлам». Отныне, при обнаружении на лобовом и боковом стекле пленки, которая не соответствует нормам светопропускаемости, будет составляться письменное предупреждение, в котором будет указано, в какой срок следует устранить причину (как правило, это 10 дней). Если водитель не попытается устранить тонировку, то при следующей остановке его ожидает составление протокола с наказанием в виде штрафа от 1000 рублей или ареста, сроком до 15 суток.

Конечно

Источник: http://zakon-auto.ru/info/tonirovka.php
 

Соток

New member
http://doroga-news.ru/stati/2664-tablica-shtrafov-gibdd-2017.html таблица штрафов с позледними изменения. Тонировка 12.5.3 . И не морочь людям голову

S5HAZ89eAUA.jpg
 

ПАНИКА!!!

New member
это за 1 остановку и временем на исправления ! Для чего по твоему время даётся ??? Что б не ездить 10 дней ?? А потом снова налепит и 500 р и так по кругу ?)))) омг)) мне пох короче)) объяснят 49 раз не собираюсь темболее что спросил не ты изначально .
 

FIFO.RU

New member
где там написано за 1 остановку??? Вроде академию закончил, врач, а тупишь нереально!!!
 

deMidgard

New member
Вам и требования выписать не могут, требование выписывают на юр.лицо, на физ лицо протокол или постановление на штраф 500
 
Сверху