Так менять буду радиатор печки, чтоб торпеду не снимать что там пилить надо, и по

Eloiza

New member
посмотрел?знал бы раньше,также попробовал бы,кстати дааз только бери
 

Fallen_win

New member
да посмотрел, хорошая идея, надо попробовать, а зафиксировать его на месте получиться?
 

f4llou7

New member
в штаные места вроде как закручивается,на двух само резах,в комментах он говорил,если получится отпишись,интересно самому,добрым молодцом самароводам урок будет))
 

Denis Mineev

New member
ещё не занялся заменой, сегодня смотрел как поставить можно, думаю встанет с вод стороны направив вводы радика вниз и отверстия совпадают полностью, главное старый вытащить
 
там вроде как нужно чтобы вент печки обдувал ту же определённую сторону радика,как с завода делают,он из двух секций внутри,главное не перепутать отвод и подвод.Т.е вент должен обдувать подводящую сторону,не могу сообразить,надо на месте прикинуть.По идее если поставить радик не тем боком,как надо жарить не будет.такие пироги))
 
если подумать логически думаю никакой разницы не будет тот же поток воздуха будет проходить через радик, ож так же будет проходить через него, посмотрим, попробую как задумал поставить
 

elghitso

New member
ну или подводящий патрубок на обдуваемую сторону воткнуть просто,тогда можно смело делать как задумал
 
Сверху