Так менять буду радиатор печки, чтоб торпеду не снимать что там пилить надо, и по

crim

New member
Завтра буду этим заниматься, полку нижнюю пилить надо и пластик под бордачком
 

Циник

New member
сделай фотографии плиз где и что отпилил, не хочу торпеду разбирать
 

tyler66

New member
Можно просто торпеду открутить и вбок отодвинуть...и по времени меньше займет и красиво все останется
 

Хар

New member
панель откручиваешь в нескольких местах, отгибаешь, подставяешь бутылку и спокойно меняешь, 2 раза менял, час делов вместе с заменой кранчика и патрубков с радиатором
 

vertex

New member
Лёня, я в курсе) за 9 лет я таким образом 4 раза радиатор вытаскивал. Но панель и воздуховоды проклеены, не вариант так делать...а опять всю панель не вариант снимать
 

startby

New member
у меня полная шумка и герметичность всего, единственный скрип от ручки наружней, без проблем вытаскивал. просто потом феном прогревал и заного проклеивал
 

Russian

New member
Че вы всегда ноете по поводу этой полки? Типа нах пилить...не красиво и так далее, во первых качество запчастей дерьмо, мне дааз ровно на 2 года хватило, во вторых лучше раз отпилить и склеить чтобы потом замена занимала 15-20 минут без нарушения панели, ну и в третьих вообще не видно даже будет что снизу панель резана
 

Katyuscha

New member
посмотри в ютубе видео,как на пятнашке пацан просто радик отпилил без снятия панели и вытащил с водительской стороны,так же установил с правой стороны,длинные патрубки нужны
 
Сверху