стоит ли устанавливать ГБО на 14 2012 года. Дневной пробег примерно 250-300 км. Езжу в основном по трассе и немного по городу. Средний расход бензина

Подскажите,стоит ли устанавливать ГБО на 14 2012 года. Дневной пробег примерно 250-300 км. Езжу в основном по трассе и немного по городу. Средний расход бензина на данный момент примерно 7-8л/100
 

ОИТ

New member
Думаю есть смысл.дохуя ездишь, экономия будет заметная.
 

Svvetaa

New member
Смысла не вижу, газа около 10л., будет расход, но при капиталки двс, езда на газу скажет о себе доп., расходом
 

Lamar

New member
Самое что интересное против газа в сновоном те кто на нем не ездил.
Был у меня газ в девятине. Помню считал, за время пользования благодаря газу я сыкономил 60 тысяч. Машину бля на тот момент за 70 взял. Поэтому ставить однозначно. СЕйчас у самого на 14ке газ, ставил недавно.30 рублей со всеми документами. НА полный бак(700 рублей) по трассе проезжаю около 500-530 км, город 400-430. ВОт и суди, нормальная ли экономия...
 

screamer

New member
каким езда на газу скажет доп расходом?Если двигатель уже капиталиться? Поршня дороже станут?
 

Shanson-m

New member
газ сухой и износ деталей быстрее, на бензине машина шустрее и не заглохнет в нужный момент
 

Олeг Юр

New member
бред сивой кобылы. На посмотри. А то что сушит, это миф советских времен, так как в те времена водилы жили за счет слитого бенза, а когда им ставили газ они специально убивали двиги, что якобы это из-за газа... Газ не смывает масленную пленку, в отличии от бенза...
 

Maks_seo

New member
кроме поршней есть ещё и головка и т.д., но если хотите ездить на газу, на здоровья
 

ecca_spb

New member
а почему тогда АвтоВАЗ не выпускает на газу если газ такой хороший?, и другие автопромы?, а только на бензине
 
При ткком пробеге однозначно ставить. Газ 4го поколения и на инодвижках нормально бегает, а уж неприхотливому тазодвигателю он вообще нипочем. При таком пробеге ты за год и гбо отобьешь и возможный ремонт и еще в большом плюсе останешься
 

juleta86

New member
возможно, спорить не буду,, так и делают, разрабатывают для бензина а вы туда газ.
 
Сверху