стоит ли кидать дубляж от гены на акб на корпус и т.п, реально повысится ли напряжение, на данный момент при выключенном всем 13.8 показывает, до 14

Umar Mamyshev

New member
Ребят, стоит ли кидать дубляж от гены на акб на корпус и т.п, реально повысится ли напряжение, на данный момент при выключенном всем 13.8 показывает, до 14.2-14.4 поднимется? Провода кг35 хочу воткнуть, или все таки проще трехуровневый регулятор напряжения поставить? Собираюсь акустику хорошую ставить в частности саб моноблок.
 

kvk

New member
толку мало, менял. стабилизация от этого не изменится! 13.8 при всех потребителях оч даже не плохо!
 
просто ты первый человек который говорит что дубляж не помог, говорят толстые медные провода нужны кг35 к примеру
 
Просадку держать станет, у меня када вентиль вкл машина аж вздрагивала, ща с доп массами аше збс, и саб не бьет по гене, трех уровне вый думаю хуета
 
да на аккуме и мерил и на гене везде одинаково 13.8 а по бортовому 13.5-13.6 на 0.25-0.30в наебывает и показывает меньше
 

TAUCO

New member
а что если я оставлю старые провода тонкие и просто сверху них проведу и все?
 

people

New member
сечение если больше хуже не бывает! если акустику, то нужен второй аккум или гена мощнее. тут к спецам! но сам факт зарядки, уже не переделать без допов! регулятор и другая святотень, тут надо покумекать. зависит от потребителей!
 

nick747

New member
меняй минус с акума на кузов, проводи минус с Акума до болта левой фары, с крепления генератора на правую фару провод, и с двигателя на кузов сзади
 
Сверху