Совет нужен,не могу определиться. Планирую заказать с алиэкспрес регистратор но вот в чем вопрос. Покупать обычный регистратор или взять зеркало

Совет нужен,не могу определиться.
Планирую заказать с алиэкспрес регистратор но вот в чем вопрос. Покупать обычный регистратор или взять зеркало заднего вида, в котором встроен регистратор и камера заднего вида.как раз 11 распродажа вот и подумываю о покупке, и кто брал там антирадар что скажите!?
 

promo17

New member
Ну по читай отзывы. А там как по мне,регистратор должен быть отдельно.если по выебыватся то бери,но выебон таки сомнительный)))
 
На вкус и цвет) кому что нравится) единственный нюанс это не доверяй описанию, а лучше почитай отзывы)
 
Лучше зеркало взять...убивает просто когда на стекле всякая херня висит типо навигатор,регистратор,вонючка на зеркале,само зеркало...
 

Atikova

New member
Анти радар не бери, хуита, на все пищит, у меня в бардачке валяется могу отправить бесплатно, доставку тока оплатишь)))))
 
ссылки нету . в яндексе забивал зеркало регистратор и все. цена была 3800+ 300р.почтовый перевод.платил когда пришло.
 
Сверху