Собираюсь ставить на четырку движок от двенашки 16 кл. Какие сложности могут возникнуть? И что придёться дорабатывать

Bages

New member
На любой машине можно убраться в хлам. Если руки с головой не дружат. А свой шеснарь я поставил не от балды. Просто на 8 клапаном повернуло вкладыши и шатун в блоке дыру с кулак пробил.
 

annoftows

New member
Да что ты со стеной то заладил.на 16 ре нет проблемы с вечно плавающими зазорами клапанов.ДВС работает тище.по трассе на обгон идёт реще.и кушает он мне кажется даже по меньше, не знаю почему
 

LokyHell

New member
причём тут влупится. Ты можешь и на 8клопе заерепендрится в стену так что мотор поцалуешь. Тут дело не в том что под капотом. А как ездишь. Но знаешь подъезжают там ребята на приориках двенашках и таких же четырках и глаза удивленнве что не едет так вазовски трактор. А копот открываешь и сразу все по плечу хлопают))))
 

MasterM

New member
что то как то схоже. Только я из масляного канала под насосом болт вытащил плд 6 гранник. Ну интересно было расковырять мотор мертвыц
 

Yalo_123

New member
у меня он просто износился.и клапан обратный в открытом положении завис.ничего не мазал
 
да это дело каждого.у меня 9ка.мотор 16кл.стоит электро усилитель руля от приоры и много других ништяков.че поделаеш если есть время ковыряться в ней
 
Сверху