Собираюсь ставить на четырку движок от двенашки 16 кл. Какие сложности могут возникнуть? И что придёться дорабатывать

Собираюсь ставить на четырку движок от двенашки 16 кл. Какие сложности могут возникнуть? И что придёться дорабатывать ?
 
Удлинять косу форсунок, масляный датчик. Ставить распорку. Сначала ставь радик потом суй мотор вместе с коробкой. На шеснарь пихни свой маховик и свою сцепу. Суй без ресака. Ну а потом начнётся пляс из-за того что рамка телека у самого мотора. Гену снизу ставить. Ааааа самое главное вычисти резьбу в блоке под крепления передней подушки там апздец. Я сунул и доволен.

N_nVXcLyJzk.jpg
 

drac

New member
Если ресивер без дросселя то купи прокладку под него)))
 
Соответственно выхлопная. У меня был паук на 8 клапаном. На шеснаре который взял коллектор. Пришлось купить паука на него что б не переделывать. У меня мозги м73. Как ни крути привыкала долго. Чихала предела Троила. Тупила. Но освоилась. Щас наебываю двенашки и четырки как отче наш.
 
Небо и земля. Звук мотора другой. Туповат с низов. Надо раскручивать приём у него с 2,5 идёт. Крутится отлично у меня отсечки нет. 200 раскачивал. Не торохтит как трактор на холодную. Нет проблем с этими ебучими цокающими клапанами. Ед проблема это помпы менять. Неудобно капец.
 

kvk

New member
на том движке уже стоит паук,резонатор тоже придется менять ? У меня просто родной стоит
 
Я хз там че да как. У меня был 1,6 я ограничился лишь пауком и все село сразу в приемную трубу на штатный выхлоп.
 

TheLady

New member
там слава богу всё новое стоит меньше 1000 прошло. Друг машину ёбнул вот я двигло и забираю
 

Dimvladim

New member
И задний сальник колена. Мотор просто сто % будешь крутить. И лучше новый а то потом через пару месяцев снимешь коробку и поменяешь.
 

Hertry

New member
Стоят. Мотор тише работает. Динамика другая как ни крути. Это есть люди просто такие кому что то да хочется изменить в автомобиле. И плюс многие ищут 14 с шеснарем. У меня лично уже много людей хотят купить.
 
Сверху