Собираюсь приобрести 2114 либо калину. Почитал отзывы, на калине, почти у каждого в морозы воздух в СО печка не греет из за этого. Скажите, как на

Всем привет. Собираюсь приобрести 2114 либо калину. Почитал отзывы, на калине, почти у каждого в морозы воздух в СО печка не греет из за этого. Скажите, как на 2114 с этим дела обстоят? Лучше или так же?
 
На ваз 2114 все зашибись с печкой, не знаю у кого как. вот у бати моего все норм. мы просто подтянули трос заслонки и сильно жарит теперь, только на 1 скорости так. а на 3 вообще зной будет)
 
в группе калины, вся стена в проблемах с СО, и никто толком решение не знает. Зимой не хочется мерзнуть.
 

nonameseo

New member
Езжу на 14 два года бед не знаю вложения по мелочам, железо как повезет местами рыжики проевлються в основном на крыльях ну не проблема .
 

Antonio Amg

New member
в этой группе ваз 2114 тоже все жалуются на печку. просто некоторым лень походу отрегулировать все эт дело. и что с того?? на калине печка нормальная.. сидел в калинах.
 

Garan Dos

New member
тут явно речь про калину 1, калина 2 хетч ващще огонь по сравнению с 14кой
 

rasaserra

New member
14-машина конструктор, насчёт печки у каждого своё, лично у меня на 13 греет что надо, езжу в морозы снимая куртку, ибо жарко. Да и внешне 14 красивее калины
 

people

New member
Братух Калина 1 внешне конечно уебок но по комфорту месту в салоне и качеству лучше четырки! Хотя хечбек ещё смотрится)
 
Сверху