Сколько датчиков на ваз 2114 е- газ?) Можете перечислить

bolshas

New member
хорошие мастера. у племянника обороты плавали и троила. Когда уже всё поменяли, что могло быть причиной, когда несколько прошивок мозгов не помогли, мы отдали одному спецу машину. Два дня он прозванивал её по проводочку и нашёл провод, чьё сопротивление было низким. Заменил всего один провод от мозгов, до дросселя и всё заработало как часики. Ищи причину в проводке. Автоваз давно признал, что несколько лет ставили косячную проводку.
 

ZHENY

New member
я говорю, завтра посмотрю у знакомого. Не помню, чтоб он в глаза мне бросился тогда
 

tortmedia

New member
нифига цены:( да я сделал диагностику, типо пропуски в зажиганиии, неисправный модуль зажигания( дмрв, грм по меткам 8 клапанная, масла фильтра новые, клапана отрегулированы, думаю сетку на бензонасосе поменять)

PAFuDpy6zmw.jpg
 

promo17

New member
начни вообще с простого. Ничего не покупай, а отдай машину к электрикам. Объясни, что тебе надо на сопротивление (изоляцию) прозвонить проводку от дроссельной заслонки, до мозгов под панелью.
 

AndrewRock

New member
менял, по началу норм потом та же история,на холостых норм, но когда даю газу особенно на 2 3 и 4 то тяга пропалает, даже педаль газа опущена в пол а реакции ноль) лечится выкл/ вкл зажигания при езде, помогает но потом так же
 
Сверху