Сегодня сделал страховку. Приехал в 7 к страховой чтобы занять очередь, был второй. Открывалось пол 10 сделали в 11, 4 часа и страховка на руках. 3800

Neshna

New member
Сегодня сделал страховку. Приехал в 7 к страховой чтобы занять очередь, был второй. Открывалось пол 10 сделали в 11, 4 часа и страховка на руках. 3800 стоит
 

ясный

New member
сколько тебе лет, какой стаж вождения и какой населенный пункт?
 

And90

New member
23 года. Стаж 3 года. Иваново. Прописка ивановская область. В тот год 11 тысяч было
 

sexykattya

New member
У нас быстрее, без очереди, 20 минут и страховка на руках!
3800 дёшево у Вас! Я отдал 7 тыс. В прошлом году ещё 4500 было, 2 года назад 2700 было. Эх!
 

samsn

New member
в Махачкале согласие не ограниченую за 4500 в этом году и то дорого из за того что столица а так в горах около 3000
 

serezniy

New member
пздц. мне 22, стаж 3 года, прописка Самарская городская. 13 рублей на нахуй
 

nick747

New member
а че за страховка такая? Мне в черкесске росгосстрах 13 сказал
 

Zema Sol

New member
они допы молча вешают. Незаконно. А так 2700 страховка единая для всех компаний и 600 то.
Вои что мы должны платить. Надо искать честных страховщиков.
А от допов по закону в 3х дневный срок можешь отказаться и тебе бабки вернут
 

mockba999

New member
да у меня даже и на прошлой страховке было написанно 5600это сама страховка стоила,и еще 3400 допы
 
я гуглил на 15ку, 1.5л .вычитал инфу что 2700 устанавливает государство. Типа базовая. Почему у тебя так х. з. Может от региона зависит?
 

ZmeyS

New member
да это пипец! Охуели уже. А прикинь пенсионерам, дедам...
 

febob

New member
у пенсионеров вообще пипец,они кое как накопили и поставили газ,а теперь надо еще как то надыбать деньги чтоб аформить это все
 

sneedreez

New member
Да я снимал возле мрэо гбо, когда оформлять приехал, твм какие то бумаги надо на него, у меня не было ниче. А они тоже по ходу бабок стоят...
 
да нет,щас же закон такой,любой гаец может остановить и у тебя в техпаспорте должна быть заметка про газ,и выпишет штраы и требование на устранение
 

nopox

New member
короче нах он нужен, я снял его чтобы не геморроится, и на сто отдал чтоб продали.
 

weec

New member
а разница по деньгам в расходе между газом и бензом большая получается
 
Сверху