Сегодня раскатался, не позволил дпснику замерить тонер, ибо с 3ме требованиями сразу бы увезли к судье, теперь загнался, законное то это требование,

Сегодня раскатался, не позволил дпснику замерить тонер, ибо с 3ме требованиями сразу бы увезли к судье, теперь загнался, законное то это требование, которое раньше подписал, и как его онулировать? Нашел одну статью: Статья 29.13. Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 29] [Статья 29.13]
1. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, при установлении причин административного правонарушения и условий, способствовавших его совершению, вносят в соответствующие организации и соответствующим должностным лицам представление о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

2. Организации и должностные лица обязаны рассмотреть представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, в течение месяца со дня его получения и сообщить о принятых мерах судье, в орган, должностному лицу, внесшим представление.

QBJUAXD1qBI.jpg
 

Mr. Djeck

New member
Ваще пох на требования. Я их даже не подписывал и не принимал.говорил что это хуйня какая то без печати ничего незначит.
 

YUYA

New member
Если тормозят, и у них прибор есть с собой, то не давай мерить, сразу пленку отрывай. Если без прибора, то есть шансы, что отпустят. Никогда не подписывай эти предписания, лучше на месте расклеиться. Знакомый 3-е суток отсидел за то, что второй раз попался,после предписания.
Вообще Дпс сами не знают на сколько предписание действует, кто говорит на 3 месяца, кто говорит, что на год
 

zigor

New member
так можно ведь со штрафом уехать и требование не подписывать
 

firmpepper

New member
дружинник достал телефон и начал снимать, что я не принимаю данное требование.я ему сказал что у него щас камера треснет на телефоне, так он его сразу убрал.а гаишник и слова не сказал, хотел под дворник положить, но не получилось
 
Не знаю как у вас, у нас если меряют автоматом штраф и предписание. Если на месте отрываешь то не штрафа, не предписания нету
 

Doctoruga

New member
Я два года со лбом ездею, 2 раза раскатывали за все время и то сам отрывал, без штрафа и предписаний
 
У нас в основном только спец взвод за тонир ебут, ну или когда рейды у них, а так 5 из 10 случаев отпускают, рублей за 200 на лапу только скинуть им надо)
 

crim

New member
у нас совсем не берут, вообще никак, им сейчас выгоднее в суд отвести
 

igor1968

New member
У нас бывает и сами просят) а так конечно от человека зависит, иногда лютые попадаются, тормозят и сразу уже с прибором бежит, начинаю отрывать, начинает дверь открывать стучать, потом за всю хуйню ебать начинает и в итоге выписывает за брызговики или еще что нибудь)
 
Сверху