Сегодня подъехал к страховщику, заглушил, вытащил ключ, а стартер крутился и так пока клемму не скидываешь, ставишь на место клемму-опять срабатывает,

buka6666

New member
Сегодня подъехал к страховщику, заглушил, вытащил ключ, а стартер крутился и так пока клемму не скидываешь, ставишь на место клемму-опять срабатывает, крутится-не доводя до маховика (движок не крутит), что делать-прекращает работать после удара по нему. В пути тоже срабатывает. Сказали что пятаки там залипают. У кого было такое, отпишитесь как решить эту проблему.
 

Lyubitel

New member
Это которое двумя болтами к верху стартера крепится-в этом круглом блоке и есть эти самые пятоки?
 
электрик 4 разряд, на другой машине такой проблемы не видел за 2 года, обменялся 3 дня назад,-вылезла сегодня эта проблема.
 

xdok

New member
распаивать нужно будет на снятом втягивающем уже, или прям под капотом?
 

sexykattya

New member
если честно, то по барабану какой разряд у электрика. у меня люди без разряда работают, но все едут к нам с ближайшего района
 

crash

New member
так я ж не механик, какие проблемы были на Оке-все делал сам все время, а вот эта проблема для меня неизвестна была.
 

Camomile

New member
втягивающий замени,либо разбирай втягивающий если есть паяльник
 

OPTIMER

New member
на 3 болта крепится стартер . С нижнего болта гайку открутить без ямы получится не снимая защиту двигателя? Сверху имею виду можно подлезть? Там не видно гайки просто, хочу руку туда с ключом засунуть и открутить. Это возможно?
 

Nikita Polyanoff

New member
Стартер можно сверху снять без ямы? Третьей гайки просто не видно, она под стартером получается.
 

Максимов

New member
точно не знаю, нижнего болта не видел. Он там вообще должен быть? это ж просто я предположил что их 3.
 

Valentin Yanvarev

New member
3 если верить интернету

XWqhBJSWpAQ.jpg
 
Сверху