Сегодня делал страховку, короче вот такая шляпа, ксерокопия. Головняк сделали, каждый раз теперь когда гибддшник будет останавливать, придется идти к

sn3g

New member
Сегодня делал страховку, короче вот такая шляпа, ксерокопия. Головняк сделали, каждый раз теперь когда гибддшник будет останавливать, придется идти к нему в машину и проверять страховку по номеру который вверху (ХХХ........), чтобы узнать не под дельная ли она. Пиздец одним словом. И ещё сказали, что с этого года нужно возить с собой диагностическую карту (ТО) иначе будут штрафовать. А ещё забыл, дали сайт, логин, пароль и сказали, чтоб в следующий раз делал сам онлайн страховку, чтоб в очередях не сидеть. 4300р. обошлась страховка

nvfC9iFQBSw.jpg
 

rusakov

New member
Это через онлайн сделали, зато дешевле так на процентов 30, чем с бланком
 

kramar

New member
А что за то что без техосмотра гоняешь штраф? Просто на моем бланке ничего не написано просто номер ТО и все, но по базе пробивается до 18 года, за 300 руб сделал ТО без машины)
 
вот я им тоже сказал, какое ТО для гибдд, если страховка без него не делается. Говорит что могут потребовать
 

Cheluskin1911

New member
вот и я о том же, вообще работать не хочет страховая, скоро мы всё сами будем делать
 

Mulato

New member
личный кабинет должен быть с логином и паролем, мне дали и сказали чтоб никому не показывал))
 
Сверху